123_clip_image001В нашей клинике оказывается специализированная детская стоматологическая помощь и проводится комплекс лечебно-профилактических мероприятий для детей, который включает в себя регулярную санацию полости рта, местную зубоукрепляющую терапию с использованием препаратов кальция, а так же герметизацию (запечатывание) углублений (фиссур) молочных и постоянных зубов. Это высокоэффективный метод предотвращения кариеса не жевательных поверхностей зубов и поверхностей имеющих естественные борозды и углубления.

Большое внимание мы уделяем обезболиванию при лечении зубов у детей. Для этого используются новейшие препараты, не вызывающие аллергических реакций и обеспечивающие надежный обезболивающий эффект.

Высокие требования в нашей клинике предъявляются к мероприятиям по антисептической обработке и профилактике различных инфекций (ВИЧ, гепатит и др.). Кроме лечебной и хирургической помощи в комплекс стоматологической помощи детям входит и оказание ортодонтического лечения, т.е. устранение различных деформаций зубочелюстной системы.

Высококвалифицированный медперсонал нашей клиники всегда готов оказать Вашим детям весь комплекс стоматологических услуг.
Регулярный контакт со стоматологом это залог здоровья и красивой улыбки и этот контакт должен быть максимально комфортным для Вас и Вашего ребенка. Наши специалисты уделяют этому особое внимание и всегда делают все возможное, чтобы первый визит к стоматологу произвел позитивное впечатление на ребенка и убедил родителей в правильном выборе детской стоматологии.