NobelReplace Conical Connection — доказанная стабильность, высокие эстетические результаты

Система имплантатов, сочетающая клинически проверенный корневидный дизайн тела имплантата и надежное герметичное соединение

image

image-1Имплантаты с коническим соединением NobelReplace Conical Connection сочетают оригинальное корневидное тело имплантата с надежным герметичным коническим соединением, обеспечивая вам и вашим пациентам превосходную эстетику при любых показаниях. Дизайн имплантата повторяет форму естественного корня зуба и обеспечивает высокую первичную стабилизацию со всеми протоколами нагрузки, в том числе немедленной.

image-2Надежное соединение без зазоров

Дизайн имплантата и абатмента важен для достижения длительного функционального и эстетического результата. Внутреннее коническое соединение отличается герметичностью и высокой механической прочностью.8 Это обеспечивает стабильность конструкции, необходимую для предсказуемого результата лечения.

image-3

Естественный эстетический результат

Объем мягких тканей — это ключ к достижению превосходного эстетического результата. Имплантат со встроенной функцией смены платформы имеет небольшой уступ, на котором формируются мягкие ткани. За счет этого объем мягких тканей увеличивается и достигается естественный внешний вид реставрации.

image-4

Достижение высокой первичной стабилизации даже в кости низкой плотности

Оригинальный корневидный имплантат NobelReplace повторяет форму корня естественного зуба. Разработанный для достижения высокой первичной стабилизации, имплантат идеально подходит для немедленной нагрузки при установке как в свежие, так и в зажившие лунки.1, 2

image-5

Упрощение лечения благодаря пошаговому хирургическому протоколу

Хирургический набор содержит пошаговый протокол сверления и компоненты с единой цветовой маркировкой. Протокол сверления упрощает подготовку ложа под имплантат и обеспечивает предсказуемость результата.

image-6

Два варианта шейки имплантата

В зависимости от клинической ситуации и ваших предпочтений вы можете выбрать имплантат NobelReplace Conical Connection с поверхностью TiUnite на шейке или NobelReplace Conical Connection PMC с фрезерованной шейкой 0,75 мм.

image-7

Улучшенная остеоинтеграция

Имплантат NobelReplace Conical Connection имеет запатентованную Nobel Biocare уникальную оксидированную поверхность TiUnite с бороздками (Groovy). Поверхность TiUnite способствует сохранению высоких показателей стабилизации имплантата во время заживления благодаря более быстрому формированию кости и гарантирует долгосрочный результат.34567

 

image-8

Пожизненная гарантия

На имплантат NobelReplace Conical Connection предоставляется пожизненная гарантия.

Выбор из широкого ассортимента ортопедических решений

Имплантаты NobelReplace Conical Connection поддерживают широкий диапазон вариантов протезирования CAD/CAM NobelProcera, а также работают со всеми стандартными абатментами компании Nobel Biocare.

Узнать о системе CAD/CAM NobelProcera

Широкий выбор ортопедических компонентов

Имплантаты NobelReplace Conical Connection имеют двойное ортопедическое соединение: внутреннее коническое соединение для конструкций с опорой на абатменты, а также платформу для уникальных мостовидных протезов NobelProcera из титана и диоксида циркония.

Надежное внутреннее коническое соединение

  • Равномерное распределение нагрузки и плотное прилегание абатмента 8
  • Максимальный объем мягких тканей благодаря встроенной функции смены платформы
  • Поддержка узкого пришеечного контура; идеально для фронтального отдела
  • Цветовая маркировка для точной и быстрой идентификации
  • Шесть позиций абатмента
Профессор Алессандро Поцци (Alessandro Pozzi) из Италии рассказывает, почему он отдает предпочтение имплантатам NobelReplace Conical Connection.

Профессор Алессандро Поцци (Alessandro Pozzi), Италия

«NobelReplace Conical Connection сочетает хорошо зарекомендовавшее себя тело имплантата NobelReplace Tapered и плотное внутреннее коническое соединение. Этот универсальный, простой в использовании имплантат показывает высокие результаты как в мягкой, так и плотной кости».

Д-р Альберт Верикат (Albert Vericat) из Испании рассказывает, почему он считает, что имплантат NobelReplace Conical Connection имеет большое количество преимуществ.

Д-р Альберт Верикат (Albert Vericat), Испания

«После того, как на рынке появился имплантат NobelActive, я обратился в представительство Nobel Biocare в Испании с предложением объединить коническое соединение и дизайн тела имплантата NobelReplace. Я считаю, что имплантат NobelReplace Conical Connection имеет большие преимущества и обеспечивает лучшие результаты именно при одномоментной имплантации».

Д-р Эйрик Салвесен (Eirik Salvesen) из Норвегии рассказал, почему он считает, что имплантат NobelReplace Conical Connection позволяет достигать максимального результата при создании

Д-р Эйрик Сальвесен (Eirik Salvesen), Норвегия

«Инновационная система имплантатов не может определяться только одной характеристикой. Возможность улучшения эстетического результата в области мягких тканей заложена в дизайне имплантата благодаря сочетанию клинически проверенного тела имплантата системы NobelReplace с плотным коническим соединением Кроме того, точность посадки супраструктуры делает фиксацию абатмента быстрой и предсказуемой».

Д-р Сэм Хэнсон (Sam Hanson) из США рассказывает, какими дополнительными возможностями обладает имплантат NobelReplace Conical Connection.

Д-р Сэм Хэнсон (Sam Hanson), США

«Применение имплантатов NobelReplace Conical Connection в моей повседневной практике оправдало себя. Простота использования имплантата NobelReplace остается основным преимуществом и дает больше возможностей, чем более сложный дизайн NobelActive. Сам факт сочетания проверенного временем дизайна тела имплантата NobelReplace и лучшего в своем классе плотного конического соединения является дополнительным преимуществом в ежедневной клинической практике».

Информация использована с сайта nobelbiocare.com